1 августа 2015, 14:08

Пресс-секретарь Путина женится на американки из Днепропетровска

Дмитрий Песков жениться на Татьяне Навка, которая является олимпийской чемпионкой по фигурному катанию в танцах на льду.

Пресс-секретарь Путина женится на американки из Днепропетровска

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков жениться на уроженке Украины Татьяне Навка. 

Сегодня в Российской Федерации ожидается свадьба, которую некоторые "акулы пера" окрестили "венчанием года". Дмитрий Песков женится на олимпийской чемпионке Татьяне Навка. 

Военный журналист Аркадий Баченко на своей странице в социальной сети прокомментировал данное событие.

По словам журналиста, в его голове не укладывается, как пресс-секретарь главы государства, которое считает американцев своими главными врагами, может жениться на гражданке Соединенных Штатов Америки. 

"Оказывается, пресс-секретарь царя страны, которая кует духовные скрепы, строит церкви, ставит на рубежах родины передвижные крематории, чтобы сжигать проклятые гейропейские сыры прямо на границе, не отдав им ни пяди земли русской, подвергается санкциям, вводит ответные, ищет иностранных агентов, сажает ученых за шпионаж, грозится превратить Америку в ядерный пепел и вообще воюет с пиндосией как только может, в экстазе захлебываясь патриотизмом — после православного развода женится на гражданке вражеских США", — написал Бабченко.

Кроме этого, Татьяна Навка является уроженкой Украины, которую Российская Федерация с недавних пор считает фашистским государством. 

Татья́на Алекса́ндровна На́вка (родилась 13 апреля 1975 года, в Днепропетровске) — советская, беллорусская и российская фигуристка, трёхкратная чемпионка России (2003, 2004, 2006), трёхкратная чемпионка Европы (2004—2006), двукратная чемпионка мира (2004, 2005), олимпийская чемпионка (2006) в танцах на льду. Заслуженный мастер спорта Российской Федерации.

Последние новости