1 августа 2015, 12:49

У «Новороса» Царева угнали бронированный внедорожник

У бывшего председателя "парламента" Новороссии, экс-депутата Украины Олега Царева в оккупированном Крыму угнали автомобиль.

У «Новороса» Царева угнали бронированный внедорожник

Царев считает, что машину, скорее всего, перегнали в Украину. Это был бронированный автомобиль "Tayota Land Cruiser". О том, что машина была угнана неизвестными Царев сообщил на своей странице в социальной сети. 

Как рассказал экс-депутат, на этой машине он успел проездить год. Он также добавил, что машина не является его собственностью. Автомобиль принадлежит его другу, который предоставлял внедорожник в пользование Цареву. 

"Владимир Александрович Дзюк и Клопов Александр Евгеньевич угнали бронированную TOYOTA LAND CRUISER номер AE 7472ET шасси JTECB 09J473030898, 2007 год выпуска, по техпаспорту цвет белый", - написал Царев на своей странице.

По его данным, автомобиль уже успели перекрасить в черный цвет.

Кроме этого, он поведал, что неоднократно попадал под обстрелы на этом автомобиле в Донбассе.

Как сообщалось ранее, Олег Царев войдет в состав "правительства в изгнание", который возглавит в Москве беглый экс-премьер-министр Украины Николай Азаров. 

Николай Азаров решил создать в Москве "Комитет спасения Украины". Комитет обещает предоставить альтернативного кандидата на пост президента Украины.

Известно, что в созданную организацию войдут бывшие народные депутаты Украины, которые представляли "Партию регионов", а именно: Владимир Олейник, Игорь Марков, а также скандальноизвестный Олег Царев

Последние новости