Рада создала следственную комиссию по расследованию катастрофы Ил-76
Верховная Рада Украины создала временную следственную комиссию (ВСК) по вопросам расследования обстоятельств уничтожения военно-транспортного самолета воздушных сил Вооруженных сил Украины Ил-76 в аэропорту Луганска.
За соответствующее постановление проголосовали 274 народных депутата. В состав временной следственной комиссии вошли 9 высокопоставленных чиновников.
Напомним, в ночь на 14 июня выстрелом из зенитного ракетного комплекса был сбит военно-транспортный самолет Воздушных сил ВС Украины Ил-76 при заходе на посадку на аэродром в Луганске. На борту Ил-76 находились 40 украинских военнослужащих и 9 членов экипажа. Все пассажиры погибли.
Последние новости
Мировой Интернет рухнул из-за сбоя в Cloudflare - не работали ChatGPT, Facebook, Spotify и Telegram
17:05Обмен людьми вместо мира: Кремль торгует заложниками, чтобы уговорить Трампа на переговоры, – Axios
16:20
Шарп сообщил, сколько Путин еще может себе позволить воевать, и подсказал, как этот срок сократить
Мадяр показал видео, как дроны ночью подорвали две ТЭС, отключив оккупированный Донбасс от света
15:00