18 июля 2015, 20:10

ДТП в Донецке: автомобиль боевиков буквально смял "Хюндай"

ДТП случилось в районе радиорынка "Маяк" около 18.00.

ДТП в Донецке: автомобиль боевиков буквально смял "Хюндай"

Об этом сообщают жители города в соцсетях. По данным дончан, легковой автомобиль боевиков на огромной скорости влетел в стоящий на перекрестке в районе Хюндай Акцент. 

«Тормозного следа на дороге не было, цари по жизни, видимо, были упороты. Из того, что я видел, - в орко-мобиле живых, скорее всего, не осталось. Так как у старой иномарки сложился весь перед, а у Хюндая багажник переместился в салон», - сообщает подробности очевидец.

Люди сообщают, что при столкновении старенькой иномарки, которая была переполнена боевиками, с Хюндаем, последний пролетел вперед метров 25-30.

«Место ДТП окружило больше количество до зубов вооруженных олигофренов и представителей «МВД ДНР» Говорят, виновато было пузатое бухущее в дрова тело, которое еле стояло...», - рассказывает другой свидетель.

Ранее в соцсетях появилась информация о том, что боевики ДНР заблокировали проезд из Донецка в направлении Марьинки и Курахово.

В частности, проезд закрыт через блок-пост в Александровке.

Такой информацией поделились местные жители в социальных сетях.

"ДНР больше не пускают людей в Марьинку. Тропу жизни закрыли"

"Из Донецка получается не проехать"

"Ну вот соответственно из Донецка в направлении Марьинки и Курахово теперь ДНР заблокировали проезд"

Также в социальных сетях люди выражают предположения того, что такие запреты на передвижение связаны с возможным наступление боевиков в направлениях Марьинки и Курахово.

Последние новости