18 июля 2015, 18:53

Правый сектор свернул митинг под Администрацией Президента

Вместе с тем активисты ПС анонсировали два новых митинга.

Правый сектор свернул митинг под Администрацией Президента

Об этом сообщили пресс-службе ПС.

"Это не означает, что "Правый сектор" прекращает борьбу против внутренней оккупации. ... 19 июля собирается всеукраинское народное вече, на котором будет выражено недоверие к нынешней власти", - заявили в ПС.

Кроме того 21 июля в 19:00 ПС готовится провести сбор военно-политического движения "Правый сектор", "на котором будет решаться будущий план действий".

Также в ПС отметили, что "мукачевских повстанцев" "в любом случае не оставим и будем за них бороться".

Напомним, под Мукачево на Закарпатье военные берут в кольцо гору Яворник. Есть предположения, что именно там скрываются бойцы "Правого сектора".

Основные силы антитеррористический штаб из Мукачева сосредоточивает на Великоберезнянщине. В частности силовики концентрируются между населенным пунктом Великий Березный и с. Забродь. Об этом сообщает "Закарпатский корреспондент".

"Под греко-католическим монастырем Святого Николая расположились 3 броневики "Кугуар". Два аналогичные броневики стоят в с. Мирча. Кроме того 2 вертолета высадили большую группу в районе у Черноголовой. Судя из этих маневров, военные берут в кольцо гору Яворник", - говорится в сообщении СМИ.

Последние новости