16 июля 2015, 13:04

Порошенко: ни у одной партии больше не будет вооруженных подразделений

Президент Украины Петр Порошенко рассказал об изменениях в руководящем составе Закарпатской ОГА и планах на будущее.

Порошенко: ни у одной партии больше не будет вооруженных подразделений

Сегодня Гарант приехал в парламент презентовать изменения в Конституцию Украины.

"За минувший год мы усилились настолько, что для противника стала очевидной очень высокая цена, которой может обернуться прямое дальнейшее вторжение. И чем атаковать нас с фронта, намного дешевле подорвать нас из глубокого тыла. Наше задание не только построить непробиваемые фортификации,  сегодня именно в этот день я определил дату, когда должны быть завершены работы по возведение фортификационных сооружений...

Анархии в Украине я не допущу. Почитаем учебники истории. Разве не было у нас периода атаманщины, яркого, но короткого и трагического? Разве не завершился этот период атаманщины полной победой России и потерей независимости Украиной почти на 70 лет.. Так больше не будет. Ни у одной партии не будет вооруженных подразделений, ни вооруженных криминальных отрядов...Никому не позволено сдавать патриотические шевроны в аренду бандитам. 

Я принял кадровые решение... Нескольким кланам стало тесно на горных дорожках. Контрабандных сигарет для всех недостаточно. А Минздрав давно предупреждал, что курения - опасно для здоровья.

Головы полетели вполне заслуженно.

Мы почтили "верхушку" ОГА, милиции, СБУ Украины, таможни, пограничной службы. Уверен , что преодолеем рецидивы средневековой клановости", - резюмировал Порошенко.

Ранее сообщалось, что США остро отреагировали и осудили конфликт в Мукачево

Последние новости