Переговоры затягиваются, «Правый сектор» не знает что делать, - Геращенко
Руководство "Правого сектора" не может определиться как действовать в этой ситуации. Переговоры затягиваются.

Такое мнение высказал советник главы министерства внутренних дел Украины Антон Геращенко, - передает "Интерфакс".
По его словам, переговоры начались в тот же самый день, когда случилась перестрелка в Мукачево.
"На меня выходил руководитель "Правого сектора", я общался и с Дмитрием Ярошем", - заявил Геращенко.
Он утверждает, что тема переговоров была мирное разрешение конфликта путем сдачи оружия. Однако на данный момент переговоры затягиваются по причине того, что руководство "Правого сектора" не знает как поступить в этой ситуации.
"Руководство "Правого сектора" не может определиться, как им быть в этой ситуации. Единственный законный правильный путь – это сдача оружия и следственные действия", - заявил Антон Геращенко.
Самым негативным вариантом развития ситуации Антон Геращенко считает штурм националистов.
Как сообщалось ранее, "Правый сектор" пообещал действовать по-другому, если государство не решит конфликт политическим путем.
"Мы ждем ответа от государства, если государство нам не ответит, то будем действовать по-другому", - заявил пресс-секретарь "Правого сектора".
Последние новости
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22