12 июля 2015, 17:59

Ярош напрямую ведет переговоры с Порошенко и Грицаком, - Тарасенко

Лидер "Правого сектора" непосредственно ведет переговоры с президентом Украины и с руководителем Службы безопасности Украины относительно ситуации, которая сложилась в Мукачево.

Ярош напрямую ведет переговоры с Порошенко и Грицаком, - Тарасенко

Такую информацию в эфире "Громадского" озвучил заместитель Дмитрия Яроша по общественно-политической деятельности Андрей Тарасенко.

По его словам, Лидер "Правого сектора" напрямую ведет переговоры с Василием Грицаком и Петром Порошенко. О результатах переговоров пока ничего неизвестно. Переговоры с министром внутренних дел Арсеном Аваковым не ведутся. 

Он также сказал, что в случае не выполнения требований "Правого сектора" политические акции будут продолжаться по всей стране.

Андрей Тарасенко также заявил, что бойцы "Правого сектора" сейчас находятся далеко в горах.

"Не могу сказать сколько их там. На данный момент связи нет, до этого связь поддерживалась – вчера днем и в течение ночи", - отметил заместитель Дмитрия Яроша.

Потери "Правого сектор" такие: двое бойцов убиты, пятеро ранены, - заявил Тарасенко.

Как сообщалось ранее, "Правый сектор" угрожает привести под Администрацию президента семнадцать батальонов.

"У "Правого сектора" есть семнадцать резервных батальонов, которые сейчас готовятся для отправки на восточный фронт. И, если потребуется, то они могут оказаться в Киеве", - заявил пресс-секретарь организации.

Последние новости