12 июля 2015, 16:46

«Коалиция войны должна быть распущена», - оппозиция

В "Оппозиционном блоке" заявляют, что Верховная Рада Украины продемонстрировала свою несостоятельность. Украинский парламент должен быть переизбран.

«Коалиция войны должна быть распущена», - оппозиция

Такое заявление опубликовано на официальном сайте "Оппозиционного блока".

В оппозиции прокомментировали инцидент в Мукачево. Оппозиционеры заявляют, что военизированные структуры, которые не имеют определенного статуса устраивают разборки даже в мирных городах. В результате таких действий вынуждены страдать мирные люди.

"Кто эти люди, кто дал им право носить и использовать оружие? Где результаты действий украинской власти по расследованию произошедшего, наказанию виновных и самое главное - предотвращению подобного в других городах и селах Украины?", - сказано в сообщении.

В оппозиции утверждают, что в государстве процветает коррупция, бедность и беззаконие. Граждане Украины не чувствуют себя защищенными. Во всем этом "Оппозиционный блок" винит действующую коалицию.

"Это нужно прекратить! Нынешняя коалиция и парламент показали свою несостоятельность. Коалиция войны должна быть распущена. Верховная Рада должна быть переизбрана, - отмечают оппозиционеры.

Как сообщалось ранее, Лещенко заявил, что Украина потеряет безвизовый режим из-за стрельбы на границе с Европейским союзом.

Журналист Сергей Лещенко заявил, что Украина теряет безвизовый режим и это уже официально подтверждают в Министерстве иностранных дел

Последние новости