5 июля 2015, 21:47

Как живут новые киевские полицейские: "Мерседес-Бенц E 250", одежда от Gucci и красная икра на завтрак

Предлагаем вашему вниманию фотографии новой представительницы Патрульной службы Киева - Людмилы Милевич.

Как живут новые киевские полицейские: "Мерседес-Бенц E 250", одежда от Gucci и красная икра на завтрак

Судя по всему, девушка не живет и не собирается жить на одну зарплату, обещанную киевским полицейским главой МВД Украины Арсеном Аваковым. 

На фотографиях девушка позирует то за рулем "Мерседес-Бенц E 250", приблизительная стоимость которого 1,2 млн гривен, то на отдыхе явно в недешевом отеле, то в одежде и с сумкой от Gucci. А на обед новая киевская полиция, судя по всему, предпочитает бутерброды с красной икрой. Такую жизнь явно не купишь на скромную зарплату полицейского.

Как сообщал Dialog.ua ранее, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков рассказал, сколько будут зарабатывать сотрудники новой патрульной службы Украины.

Глава ведомства заявил, что в бюджете Украины заложены средства на выплату заработных плат для новых полицейских в размере восьми-десяти тысячи гривень.

Арсен Аваков пообещал достойные зарплаты для достойных правоохранителей. Он также отметил, что сотрудники специальных подразделений будут получать заработную плату в размере пятнадцати тысяч гривень в месяц.

Также министр внутренних дел пообещал наращивание льгот для сотрудников новой полиции. Это будет делаться для того, чтобы человек понимал, что ему нужно просто честно работать, - подчеркнул Аваков.

Арсен Аваков выразил надежду, что президент Украины подпишет закон, а полиция будет иметь максимум полномочий. Также министр внутренних дел заявил, что все структуры МВД будут реформироваться, чтобы называться полицией. 

Последние новости