14 июня 2014, 15:47

Число жертв в результате авиаудара в Горловке увеличилось до двух

Число жертв в результате авиаудара по зданию МВД Горловки увеличилось до двух человек.

После авиаудара по зданию Горловского горуправления милиции два человека погибли на месте, шесть раненых бригады скорой помощи отвезли в горбольницу №2. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации. 

Как ранее  сообщал dialog.ua, в субботу утром, 14 июня, в районе 4:30 по киевскому времени был совершен авиаудар по захваченному зданию Горловского горуправления милиции, в результате которого возникло возгорание на 3 и 4 этажах.

 Горловском гарнизоне Народного ополчения Донбасса заявляют, что есть пострадавшие, но сколько, пока не сообщается. В отделе здравоохранения Горловского горсовета рассказали, что в результате авиаудара пострадало семь человек: шестеро сейчас находятся в реанимации, один погиб.

о данным ополченцев, два штурмовика ранним утром нанесли авиаудар и улетели. Сотрудники Горловского управления МЧС, выезжавшие тушить возгорание, рассказали, что на 3-м этаже сгорел оконный блок, а на 4-м в актовом зале – частично разрушена стена, окно и мебель, сообщает gorlovka.ua.

Последние новости