21 июня 2015, 18:12

Роковая ошибка Жанны Фриске: экстрасенс рассказала, как певица навлекла на себя смерть

Певица Жанна Фриске сама навлекла на себя роковую болезнь, стоившую ей жизни.

Роковая ошибка Жанны Фриске: экстрасенс рассказала, как певица навлекла на себя смерть

Так считает известный российский медиум Дарья Миронова. По словам экстрасенса, празднование 40-летия стоило Фриске жизни.

Миронова подчеркнула, что в экстрасенсорике 40 лет считается очень страшной датой, которую не рекомендуется отмечать. Принято считать, что празднование 40-летия равносильно приветствованию собственной смерти.

«Она умерла в 40 лет. Это очень плохая цифра. Это такая тяжелая дата, переломный момент, — считает Миронова. — Она праздновала свой 40-й день рождения, а его не празднуют. Уже тогда она знала, что скоро ее не станет, что это ее последний день рождения. Это было роковой ошибкой — то, что она отпраздновала юбилей. Процент того, что она выживет, был очень маленький. Но если бы она пережила рубеж в 41 год, то жила бы еще достаточно долго. Она боролась до последнего. Мужественно. Жанна мучилась, страдала, болезнь ее поедала».

Как сообщал Dialog.ua ранее, сестра Жанны Фриске опубликовала петицию президенту Российской Федерации Владимиру Путину, в которой призвала присвоить певице звание Народной артистки России.

«Друзья мои, подпишите пожалуйста эту петицию. Моя куколка заслужила этими мучениями такое звание... за репост буду презнательна...»

С такими словами Наташа Фриске обратилась к поклонникам своей сестры у себя на странице «Вконтакте» и следом разместила петицию президенту России Владимиру Путину.

«Жанна за эти месяцы борьбы стала близкой миллионам людей в нашей стране, олицетворением любви к жизни, путеводной звездой для многих, страдающих от онкологических заболеваний.

Почти мгновенно под петицией подписались 3000 человек. о своих причинах присоединиться к просьбе о присвоении Жанне Фриске звания Народной артистке России.

Последние новости