21 июня 2015, 16:27

Украинские гимнастки приносят еще одну медаль в копилку сборной в Баку

Представительницы Украины в художественной гимнастике заняли третье место в упражнениях с обручами и булавами.

Александра Гридасова, Валерия Гудым, Евгения Гомон с результатом 17.150 добыли бронзовую медаль для Украины на Европейских играх.

Второе место заняла команда Израиля, которая набрала 17,500 балов, а первыми стали представительницы Беларуси - 17,600.

Как сообщалось ранее, украинские гимнастки – серебряные призеры Европейских игр.

Сборная Украина по художественной гимнастики завоевала второе место в групповом упражнении с лентами на Евроиграх в Баку.

Украинки выступали на этом турнире в составе Елена Дмитраш, Евгения Гомонова, Александа Гридасова, Валерия Гудым и Анастасия Возняк.

Наша команда получила за свое выступление 17,250 балла. Лучший результат показали только российские девушки, которые стали чемпионками. Третьими финишировали спортсменки Израиля.