13 июня 2014, 14:01

Донецкая милиция обещает помочь с эвакуацией авто из района аэропорта

Правоохранители просят владельцев машин, припаркованными в районах аэропорта и гипермаркета «Метро», обратиться к ним для оказания помощи при эвакуации.

В Донецкое горуправление милиции стали поступать обращения жителей города с просьбой оказать содействие в эвакуации транспортных средств, которые остались припаркованными в районах аэропорта и гипермаркета «Метро». Опасаясь попасть в зону боевых действий, люди не рискуют самостоятельно забирать свое имущество.

«Я заверяю вас в том, что милиция приложит максимум усилий для разрешения этого вопроса, и мы сейчас активно им занимаемся. В настоящее время ведутся переговоры для организации одновременного безопасного вывоза транспортных средств, которые находятся в опасных зонах», - говорит начальник Донецкого горуправления милиции Юрий Седнев.

Всем, кто столкнулся с такой проблемой, необходимо срочно позвонить по телефонам: 050-201-98-78, 066-566-48-38 и сообщить точное местонахождение автомобиля, предоставить документы на него и оставить свой номер мобильного телефона.

«С вами свяжутся сотрудники милиции и сообщат дату и время, на которые будет назначена эвакуация», - уверяет руководитель милиции Донецка.

Последние новости