Трое человек погибли в жутком ДТП в Запорожской области
Легковой автомобиль столкнулся с тяжелым грузовиком.

В Запорожской области около 6:00 11 июня случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли 3 человека, еще один пассажир был госпитализирован. Об этом говорится в департамента ГАИ МВД Украины.
"На 343 км автодороги Харьков - Симферополь произошло столкновение легкового автомобиля Dacia Logan и грузовик Man. В результате ДТП водитель легковушки и двое его пассажирок погибли на месте происшествия, еще одного пассажира - мужчину - с тяжелыми травмами доставили в больницу", - сообщили в ГАИ.
Ведется следствие.
Также "Диалог" сообщал, что 9 июня в 23:13 на пересечении проспектов Ленина и Строителей в Мариуполе военный грузовик столкнулся с двумя легковыми автомобилями.
Два грузовых автомобиля ехали по пр. Ленина. Со слов очевидца, первый автомобиль проехал на желтый сигнал светофора, второй - на красный.
«В результате, военный автомобиль протаранил "ЗАЗ Сенс" и "Дэу Нубира". По предварительным данным, в ДТП никто не пострадал», - говорится в сообщении.
Последние новости
Зеленский раскрыл детали ночного удара по Крыму и Югу России: поражены нефтебаза, С-400 и логистика
11:14
Каспаров сообщил, что ждет Россию после завершения войны в Украине, и объяснил, почему это неизбежно
Порошенко вслед за Кучмой и Ющенко отказался от польского ордена и предложил формулу примирения
07:00Второй из трех экс-президентов Украины, награжденных польским Белым Орлом, отказался от ордена
21:14