9 июня 2015, 14:20

Товарищеский матч Украина - Грузия: где смотреть трансляцию

9 июня сборная Украины по футболу проведет товарищеский матч против сборной Грузии.

Товарищеский  матч Украина - Грузия: где смотреть трансляцию

Как сообщает HotSport.ua, поединок состоится на нейтральном поле — в австрийском Линце. Начало игры — в 21:00 по киевскому времени.

Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть на каналах "Украина" и "Футбол 2".

Грузия — Украина
Вторник, Линц, стадион "Кунштрасен Линцер", 21:00.
Прямая трансляция: каналы "Украина" и "Футбол 2".

Напомним, предыдущий товарищеский матч желто-синие проводили в марте с командой Латвии.

Тогда сборная Украины по футболу в товарищеском матче сыграла вничью с командой Латвии - 1:1.

В поединке, который прошел на "Арене Львов", хозяева первыми вышли вперед - на 35-й минуте отличился Ярмоленко. Однако на 92-й минуте Максименко забил спасительный для гостей гол, сведя матч к ничьей.

Украина – Латвия - 1:1 (1:0)

Голы: 1:0 Ярмоленко (35), 1:1 Максименко (90+2).

Украина: Бойко, Шевчук, Кучер, Федецкий, Ракицкий, Безус (Малиновский, 85), Тимощук, Гусев (Коноплянка, 59), Гармаш (Рыбка, 46), Ярмоленко, Кравец (Будковский, 75).

Латвия: Колинько, Габов, Горкш, Куракин (Максименко, 46), Ягодинский, Тарасов (Дубра, 46), Фертов (Зюзин, 46), Жигаев (Вишняков, 46), Лайзанс, Шабала (Вишняков, 68), Ракель.

Предупреждения: Жигаев (39), Безус (48).