2 июня 2015, 16:25

​Певец-дальнобойщик записал песню жене ГРУшника Александрова: ты сегодня предала, мужа ты не жди!

Украинский дальнобойщик Вадим Дубовский записал новую песню под названием «Не жди его!».

​Певец-дальнобойщик записал песню жене ГРУшника Александрова: ты сегодня предала, мужа ты не жди!

В Сети появилось новая песня украинского дальнобойщика, которая стала своеобразным обращением к жене российского спецназовца ГРУ Александра Александрова, задержанного во время боя под городом Счастье в Луганской области.

«Мужа ты теперь не жди первых 10 лет. За другого выходи, мой тебе совет.

За Ерофеева отца, чем не пара вы, повторили до конца вы всю ложь Москвы.

Даже если есть уже у него жена,

Будет скоро в парандже вся твоя страна

Нарожаете ребят, лживых как и вы, воспитаете солдат,

Новых для Москвы.

Ты не жди его ни дня, Саньку своего

Честь и верность все фигня,

Сейчас не до того.

Декабристских жен прошла уж давно пора

Ты сегодня предала, разлюбив вчера».

Спикер администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко сообщил, что в зоне АТО 16 апреля задержали двух сотрудников ГРУ РФ. Кроме того, народный депутат Украины Борис Филатов опубликовал видео допроса российского военного, захваченного на Донбассе украинскими военными.

В Министерстве обороны России комментариев не дают. Ранее в ведомстве неоднократно заявляли, что российские военные не участвуют в конфликте в Донбассе.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что российских военных в Донбассе не было и нет, а вопрос о проверке информации по задержанию спецназовцев нужно адресовать в Минобороны.

По словам Пескова, военных ВС РФ никогда не было и сейчас нет.

«Я, конечно, не могу подтвердить, потому что мы не тот адресат, кому нужно задавать такие вопросы. Неоднократно говорилось и нами, и министерством обороны, что никаких российских военных на Донбассе нет», - заявил Песков.

Конфликт на востоке Украины (Донбасс)

В начале апреля 2014 года начались боевые действия между представителями ДНР\ЛНР, не разделяющими взгляды представителей Евромайдана и политику Киева и вооруженными силами Украины. Позже украинская сторона объявила конфликт Антитеррористической операцией (АТО), а к украинской армии примкнули добровольческие батальоны. 10 сентября Андерс Фог Расмуссен, являющийся на тот момент генеральным секретарем НАТО, заявил, что среди повстанцев с востока Украины были замечены российские военнослужащие и регулярная армия РФ. В Верховной Раде Украины неоднократно сообщали о поставках тяжелой техники и вооружения для боевых формирования Донбасса из России. В свою очередь, 28 сентября глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что на стороне ДНР и ЛНР воюют лишь добровольцы из РФ.

На сегодняшний день правительство самопровозглашенной Донецкой народной республики базируется на территории города Донецка. Официальная администрация Донецкой области расположена на территории трех городов Донецкой области -городов Мариуполь, Краматорск и Славянск.

Последние новости