24 мая 2015, 17:06

В ДНР признали факт нападения на автомобиль Ленцова близ Горловки

Об этом сообщил представитель "армии ДНР" Эдуард Басурин.

В ДНР признали факт нападения на автомобиль Ленцова близ Горловки

"Около 18.00 в полутора километрах от Горловки осуществлено нападение на автомобиль представителя ССЦК генерал-полковника Ленцова. В ходе деятельности комиссии по расследованию фактов обстрелов, было выявлено значительное скопление украинской техники, которой быть не должно в определенных местах согласно минским договорам. Только по счастливой случайности Ленцов остался жив", - заявил Басурин. Об этом 24 мая передает корреспондент "Российского Диалога".

Как сообщал Dialog.ua, сепаратисты стреляли по автомобилю совместного Центра по контролю и координации (СЦКК), в котором находился

Жители Горловки сообщили в соцсетях о том, что вчера вечером боевики под Горловкой обстреляли автомобиль совместного Центра по контролю и координации (СЦКК), в котором находился руководитель российского представительства в СЦКК генерал-полковник Александр Ленцов. Это информацию подтверждают и в самом Центре.

Инцидент произошел при пересечении линии соприкосновения сторон конфликта между блокпостами "Горловка", подконтрольного "ДНР", и "Майорск", подконтрольного Вооруженным силам Украины.

Последние новости