24 мая 2015, 11:07

СМИ: в Москве обокрали квартиру создателя "Ералаша" Бориса Грачевского

​В Москве обокрали квартиру создателя "Ералаша" Бориса Грачевского.

СМИ: в Москве обокрали квартиру создателя "Ералаша" Бориса Грачевского

Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

"Неизвестный обокрал квартиру Грачевского на улице Гиляровского", - сказал собеседник агентства "ТАСС".

В свою очень в пресс-службе столичной полиции подтвердили факт кражи, но при этом они не уточнили подробностей и личности хозяина квартиры.

"Сегодня около 03:50 мск с заявлением в полицию обратилась гражданка о том, что неизвестный проник в одну из жилых квартир по улице Гиляровского. Сумма похищенного уточняется", - сказал он. 

Отметим, как ранее сообщалось, по подозрению в нападении на депутата городского совета Славутича в розыск объявлен гражданин Армении, 32-летний Артем Хачатрян. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Киевской области.

"22 мая в 17.20 в дежурную часть Славутичского горотдела милиции в Киевской области поступило сообщение о стрельбе и ранении местного жителя. Выездом на место происшествия следственно-оперативной группы установлено, что на одной из улиц города Славутич двое неизвестных остановили депутата местного совета и его брата и начали с ними спорить. Во время скандала один из мужчин дважды выстрелил из травматического оружия в голову 32-летнему депутату, после чего мужчины сели в автомобили и скрылись в неизвестном направлении", - говорится в сообщении.

Отмечено, что потерпевший с огнестрельным ранением головы и сотрясением головного мозга был госпитализирован в Киевскую областную клиническую больницу. По словам врачей, состояние его здоровья удовлетворительное.

Последние новости