23 мая 2015, 13:35

Сергей Палкин, не понял, какой он «ДНРовский футбол»

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин дал ответ на слова полузащитника «Днепра» Руслана Ротаня, о «ДНРовском футболе».

Сергей Палкин, не понял, какой он «ДНРовский футбол»

"Нет, не читал и не видел это интервью, и не понимаю, что такое "ДНРовский футбол". После матча было много эмоций, как со стороны игроков "Шахтера", так и "Днепра". Это все из-за того, что рефери передергивал игру. Если бы он вовремя принимал нужные решения, этого не случилось бы. Но так получилось, что он упустил нить игры, и в итоге все вылилось в такие эмоции как на поле, так и за его пределами.

Не стоит смешивать эмоции и профессионализм. Так что спишем эти слова на его эмоции, передает hotsport.

Когда мы играем с "Днепром" или с "Динамо" во Львове, и так было понятно, что поддержка будет на стороне этих команд, поскольку так было еще до всех последних событий. Насильно мил не будешь. Во Львове у "Шахтера" хорошая поддержка, но в некоторых матчах действительно болеют за наших соперников.

Это неприятно, но нужно опустить эмоции и принять ситуацию, в которой мы оказались. Нужно терпеть и ждать, когда их взоры удостоятся и нашей команды", – приводит слова Палкина Matchday.

Как сообщалось ранее на dialog.ua, на сайте столичного клуба стало известно, что Жуниор Мораес переходит в ФК «Динамо».

28-летний футболист подписал контракт с «бело-синими», который рассчитан на три года и вступает в силу с 1 июля 2015 года. Жуниор Мораес родился 4 апреля 1987 года в городе Сантус (Бразилия). Выступал за команды «Сантос», «Санту-Андре» (Бразилия) и «Глория» (Румыния). В сезоне 2011/12, выступая за ЦСКА (София), бразилец с 16 забитыми мячами стал лучшим бомбардиром чемпионата Болгарии. Последние три сезона Жуниор Мораес защищает цвета донецкого «Металлурга», забив в Премьер-лиге в 63 сыгранных матчах 35 мячей.

Последние новости