23 мая 2015, 12:27

Волочкову обвинили в пропаганде однополых отношений

Анастасия Волочкова не перестает удивлять. Балерина выложила в инстаграм фотографию, на которой она целуется с женщиной.

Волочкову обвинили  в пропаганде однополых отношений

Анастасия Волочкова в очередной раз вызвала возмущение пользователей Интернета. 39-летняя знаменитость опубликовала в своем «инстаграме» фотографию, на которой она целуется с девушкой в губы. Блогеры возмущены поступком экс-балерины и рекомендуют ей больше не появляться на различных детских мероприятиях, где Волочкова регулярно выступает. Скандальный снимок девушка подписала фразой «Это любовь!». Как выяснилось, в страстном поцелуе Анастасия слилась со своей подругой Евгенией Машко.

Как сообщалось ранее на dialog.ua, Певица Настя Каменских хочет стать "рельефной дамочкой".

Об єтом Каменских рассказала в интервью телепередаче "Светская жизнь" пожаловалась, что после того, как она похудела, количество ее поклонников уменьшилось.

"Я уже начала терять сторонников. Некоторые уже говорят: "Не делай больше ничего, что это такое"? Но, самое главное, я должна быть уверена в себе, мне это должно нравиться", - сказала она.

В то же время, Настя призналась для чего худеет и какой видит себя в будущем.

"Я не хочу потерять много веса, я хочу мышцы, чтобы быть не просто аппетитной, но и рельефной дамочкой", - мечтает Настя Каменских.

Певица даже задала себе конкретные сроки, для обретения желанных форм.

"У меня была цель джинсы, я должна в них влезть. Я периодически их примеряю, но уверена, что за два месяца я не только в них влезу, но они будут мне великоваты", - призналась Настя.

Последние новости