Власти ЛНР смсками угрожают луганчанам отключением воды
Луганский «народный» горсовет нашел оригинальный способ уведомить луганчан об отключении воды – жители оккупированного Луганска получают смски странного содержания.

Луганчанам намекают, что город на длительный срок может остаться без водоснабжения.
"В связи с ухудшением ситуации с водоснабжением, рекомендуется сделать недельный запас воды. Луганский горсовет".

Из смс-сообщения следует, что вода может пропасть надолго – от недели и более. Причины, по которым это может случиться, «народным» горсоветом не называются.
Как ранее сообщал Dialog.ua, в Луганске 18 мая пропал свет.
Около 23 часов вечера все районы города оказались отключены от электроэнергии по неизвестным причинам.
Отключения света в городе не наблюдались с конца марта, когда вследствие плохих погодных условий была нарушена работа линии электропередач. Ни о каком плановом отключении электроэнергии «властями» самопровозглашенной ЛНР заранее не сообщалось.
Последние новости
"Пленник своих иллюзий", - Times о том, как окружение Путина подталкивает его к продолжению войны
07:00Россию накрыла волна закрытий кафе, баров и магазинов: бизнес не пережил налоговую реформу Путина
19:15