17 мая 2015, 13:30

Береза объяснил, зачем ему нужен был Пушков

Народный депутат Украины Борислав Береза общался с председателем комитета по иностранным делам Госдумы РФ Алексеем Пушковым для обсуждения освобождения украинских заложников из российских тюрьмах.

Береза объяснил, зачем ему нужен был Пушков

Об этом Береза сообщил в своем Facebook, комментируя свои снимки с Пушковым, обнародованные депутатом от Радикальной партии Игорем Мосийчуком.

"Пообщался с главой российской делегацией Алексеем Пушковым. Предложил вариант дальнейшего общения. Утром деньги - вечером стулья. Возвращают наших украинцев, томящихся в российских тюрьмах, и начинаем диалог. Дальше шаг за шагом. Иначе тупик. Мяч теперь на их стороне", - писал он.

"Когда ты попадаешь в десятку, то те кого ты задел начинают нервничать и делают ошибки. После того, что я назвал фамилии и схемы, в лагере моих оппонентов началась истерика совмещенная с паникой. Они понимают, что в следствии работы нашей группы будут названы новые имена. И они начинают искать чем бы мне ответить. Компромата против меня нет. Тогда они его придумываю или перевирают что могут. Делают тоже самое, что делают рашистские LifeNews и Раша тудей. Врать плохо, а плохо врать глупо. Но они вместо того чтобы говорить правду примитивно врут. А ведь ларчик просто открывается - им нужно защищать премьера и свой падающий рейтинг", - подчеркнул Береза.

Как сообщал Dialog.ua, депутат Верховной рады Украины от Радикальной партии Олега Ляшко и бывший заместитель командира батальона «Азов» Игорь Мосийчук сообщил, что Алексей Пушков (председатель Комитета ГД по международным делам) и Борислав Береза (бывший глава информационного отдела «Правого сектора») встречались "за чашечкой чая".

Об этом он написал на свой странице в Фэйсбуке.

"На фото "украинский" нардеп Борислав Береза в дружеской атмосфере за чашкой чая общается с откровенным украинофобом, председателем комитета по иностранным делам Госдумы российской Федерации Константином Пушков (Алексеем Пушковым - ред.). А между тем пока продолжается дружеская беседа этих политиков, в Украине российские наемники убивают украинских военных и мирных граждан. Позор!!!" -

Последние новости