16 мая 2015, 10:12

Министр внутренней политики Крыма

Крымский активист Сергей Петухов опубликовал в сети фотографии за 2009 год, на которых запечатлена одна из заместителей Дмитрия Полонского, заместителя председателя Совета министров Республики Крым – министра внутренней политики, информации и связи так называемой "Республики Крым", Юлия Мартынова.

Министр внутренней политики Крыма

Я, конечно, понимаю, что есть такая вещи, как бурная молодость и кадровый голод. Но почему второй зачастую утоляется за счет обладателей первой? Ну, не верю я, что во всем Крыму или даже России (Крым же, как считают в Кремле, часть России) нет человека, достойного такого поста, как заместитель министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым. Отдельного разговора, конечно, заслуживает сама потребность министра аж в четырех (!) замах. Но сейчас не об этом.

Когда-то давно, еще в начале 2000-х, в Симферополе открылся ночной клуб «86». Его рождению совсем не были рады местные жители, так как соседство с шумным заведением обитателям хрущевок по ул. Киевской им сразу пришлось не по душе. Зато начал работу клуб пафосно. В его открытии принимал участие Леонид Грач, на тот момент аж целый крымский спикер, со своей свитой и журналистами. Почему так? Пазл сложился позже, когда сотрудники заведения называли своим боссом сына главного крымского коммуниста Алексея.

Н


Последние новости