Сторонник Кремля прогнозирует вторую “СВО”: “Более перспективное направление, чем Украина”
Кремль может начать еще одну “спецоперацию” против стран Балтии, считает предатель Украины Игорь Димитриев.

Угрозы для стран Балтии нарастают. Кремль может посчитать “более перспективным” это направление.
Такое мнение в своем блоге высказал бывший депутат Одессы, который перешел на сторону РФ, Игорь Димитриев, передает Dialog.UA.
С его слов, балтийский участок стал проблемным для РФ в последнее время. И это может спровоцировать Кремль на объявление новой “СВО”.
“Северная Европа перевооружается активнее других европейцев, на Балтике сформирован отдельный от НАТО военный союз во главе с Великобританией. И там Россия пропускает самые болезненные удары по экспорту: там были взорваны газопроводы, регулярно захватывают суда, (...) пролетают дроны в Усть-Лугу и Приморск. Балтика - самое опасное для российской экономики и положения в мире направление”, - объяснил Димитриев.
Он уточнил, что Москва может повторить тактику Ирана в Ормузском проливе и начать агрессию малыми силами. При этом, с его слов, наличие ядерного оружия якобы исключает полноценный военный ответ со стороны НАТО в ответ на такую “СВО”.
“Балтика намного более перспективное направление, чем Украина”, - написал коллаборант.
Ранее стало известно, что Москва начала информационную подготовку к возможному военному нападению на Эстонию. В Сети россияне разгоняют идеи создания “Нарвской народной республики” по сценарию оккупации Донбасса.
Ранее Dialog.UA сообщал, что названа следующая цель военной агрессии России.
Последние новости
Яковина сообщил о важном событии, которое уже происходит в России, но пока это пытаются скрывать
09:58Советник Зеленского Сергей Бескрестнов предупредил о новой опасности для Украины со стороны армии РФ
07:46Лапин озвучил все, что нужно знать о мобилизации женщин в Украине, предупредив о скрытой опасности
23:07