16 мая 2015, 09:32

ОБСЕ: Террористам ЛНР путинский гуманитарный конвой привез запчасти для техники

В четверг, 14 мая, очередной гуманитарный конвой из России пересек границу Украины, который привез террористам запчасти для техникики.

ОБСЕ: Террористам ЛНР путинский гуманитарный конвой привез запчасти для техники

О том, что именно такое содержимое находилось в трех грузовиках, прибывших в так называемое "министерство чрезвычайных ситуаций "ЛНР", заявил наблюдателям ОБСЕ представитель склада боевиков, где разгружались автомобили, информирует Цензор.

Всего в Луганск прибыли 39 грузовиков очередного "гумконвоя". И, как минимум, три из них привезли запчасти. По словам боевиков "ЛНР", в остальных грузовиках были пшеница, мука, крупы и подсолнечное масло. Однако представители ОБСЕ не смогли убедиться в данном факте.

Как сообщал Диалог ранее, отремонтирована железная дорога, которая была повреждена во время боевых действий в Дебальцево Донецкой области.

Об этом представителям мониторинговой миссии ОБСЕ, которые находились в оккупированном террористами Дебальцево, сообщили железнодорожники.

По словам одного из железнодорожников, теперь полностью восстановлен участок железной дороги от Луганска до Ясиноватой, который находится возле Донецка. Трижды в день ходят поезда из Луганска, и трижды в день ходят поезда до Луганска.

Последние новости