В Луганске нашли украденный автомобиль.
В Луганске правоохранители обнаружили два трупа в похищенном автомобиле
Об этом сообщила пресс-секретарь ГУ МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай у себя на странице в Facebook.
Как пишет Татьяна Погукай, вечером 8 июня неизвестные лица похитили автомобиль Мерседес-200Д г/н ВВ 8563 ВВ, который стоял около подъезда дома по ул. Норинского, 1.
Сотрудниками милиции похищенный автомобиль был найден около дома №65 по ул. Смоленской с характерными для ДТП признаками. При осмотре автомобиля в салоне были обнаружены два мужских трупа - водитель и пассажир, личности которых на данный момент не установлены. На трупах имеются телесные повреждения, полученные вследствие ДТП.
Данный факт зарегистрирован в ЕРДР. Проводится проверка.
Как ранее сообщал Диалог, вчера неизвестные выкрали редактора луганской "Сердитой газеты", его сына и похители их имущество.
Вооруженные люди в камуфляже выкрали из дома редактора луганской «Сердитой газеты» Сердюкова В.М. 1959 г.р. и его сына. А из их дома и редакции похитили имущество и два автомобиля.
Последние новости
СБУ задержала "крота" в Минобороны: агент ГРУ сливал позиции украинских войск на Днепропетровщине
10:50Об этом вслух может говорить только Зеленский: Украина работает над секретной ракетной программой
07:29"Это поразительный факт", – у Трампа напрямую обвинили Индию в финансировании войны в Украине
06:50Россия приступила к чистке аэропорта в Донецке, но не для авиаперевозок – аналитики дали ответ
06:30
Яковина анонсировал удар ужасной силы, который по России нанесет ее союзник: "Обвалится в район ада"
"Осознанно, не по пьяни", — командир ВС РФ рассказал, как его бойцы взорвали магазин в Сватово