Врачи сомневаются, что Кернес сможет ходить
Городской голова Харькова Геннадий Кернес проходит реабилитацию в израильской клиники, однако врачи не дают никаких гарантий о том, что мэр сможет стать на ноги.
«Я такой, каким родился. Другое дело, если мне суждено остаться прикованным к инвалидной коляске, а если нет — то я смогу восстановиться и ходить», — говорит сам Кернес в своем интервью журналистам.
«У меня разрезаны мышцы на животе и спине, то есть фактически у меня сейчас нет опоры, поскольку мышцы не держат. Кроме того, у меня нет чувства ног. Я чувствую, что нахожусь в вертикальном положении, но они у меня просто засидевшие такие, ватные», — отметил городской голова Харькова.
Диагноз подтвердили и врачи, которые не могут гарантировать что реабилитация поможет сделать Кернесу хотя бы шаг.
Последние новости
Угольный крах РФ: ММК останавливает одну из крупнейших шахт - отрасль в минусе на сотни миллиардов
22:48Минус два носителя "Калибров": Генштаб подтвердил поражение фрегатов "Эссен" и "Макаров" в порту РФ
22:16В Украине ограничат срок "заморозки" трудовых договоров во время войны: что изменится с 14 марта
20:06