29 апреля 2015, 13:38

ДТП в Одессе: водитель мопеда сбил выходящих из маршрутки людей. Есть жертвы

В результате аварии, которая произошла в Одессе на поселке Котовского, одна женщина погибла и еще одна пострадала.

ДТП в Одессе: водитель мопеда сбил выходящих из маршрутки людей. Есть жертвы

Об этом сообщает "Думская".

"Лихач на мопеде Yamaha сбил пассажирок маршрутки, выходивших из транспорта на остановке по требованию напротив Котовского рынка. От полученных травм 52-летняя одесситка погибла на месте. 35-летняя женщина отделалась шоком и синяками. Ей оказали медицинскую помощь на месте", - говорится в сообщении.

Кроме того отметим, что ДТП произошло вечером, 28 апреля, в 20:40 на Днепропетровской дороге.

"29-летний мопедист ехал не по своей полосе. Как показала экспертиза, он был трезв", – уточняется в сообщении.

При этом уточняется, что транспортное средство не имело номерных знаков, но было зарегистрировано на водителя. В данный момент ведутся следственные действия. Правоохранители опрашивают свидетелей и выясняют все обстоятельства случившегося. В случае если вина водителя мопеда будет доказана, ему грозит от 3 до 8 лет лишения свободы.

Отметим, как ранее сообщалось, жертвами обстрела Горловки стали два человека. В отделе здравоохранения администрации Горловки сообщили о пострадавших в результате ночного обстрела города.

"У нас один мужчина погиб, ему за 50 лет, точный возраст не скажу. И одна женщина 1963 года рождения получила осколочное ранение в голову", — сообщили в мэрии.

Пострадавшая в результате артобстрела женщина сейчас госпитализирована в нейрохирургическом отделении городской больницы.

Последние новости