23 апреля 2015, 10:31

В квартире убитого экс-регионала Калашникова обыск, - СМИ

В квартире на момент обыска находится вдова Калашникова.

В квартире убитого экс-регионала Калашникова обыск, - СМИ

В квартире убитого экс-нардепа от Партии Регионов Олега Калашникова проходит обыск, со ссылкой на родственника Калашникова пишут "Українські новини".

"Правоохранительные органы проводят обыск в квартире убитого 15 апреля бывшего депутата Верховной Рады пятого созыва от Партии регионов Олега Калашникова. В квартире на момент обыска находится вдова Калашникова", - говорится в сообщении.

Подробности источник не сообщил.

Напомним, Калашникова застрелили на пороге собственной квартиры 15 апреля. Милиция расследует уголовное производство по статье "умышленное убийство". Руководитель Главного следственного управления СБУ Василий Вовк позже сообщил, что в день убийства Калашникова в машине его родного брата были найдены 6 млн грн. 

Как передавал Dialog.ua, за день до своей смерти экс-нардеп Олег Калашников направил электронное письмо одному из своих друзей.

В письме бывший политик жаловался на преследования, которые ведутся против него в связи с политической позицией. В частности, пересылал ссылку на сайт, который, по его мнению, участвовал в травле экс-депутата.

Последние новости