18 апреля 2015, 11:17

5 мая на книжных полках появится сборник селфи Ким Кардашьян

У звезды реалити-шоу Ким Кардашьян несколько проектов, приносящих ей деньги. Последним проектом стала книга, в которой она собрала 700 своих самых лучших селфи.

5 мая на книжных полках появится сборник селфи Ким Кардашьян

Сегодня же поклонники получили сюрприз от королевы таблоидов: они смогли приобрести издание лимитированного тиража книги, который Кимберли подписала и пронумеровала лично.

Тираж составил 500 книг. Цена каждой из них составляла 60 долларов. На обложке все так же Кардашьян, но не в бежевом топе, а в красном бикини. На 352-х страницах имеется 115 фото с декольте, 23 фото ягодиц, 10 обнаженных селфи и только одно фото периода беременности.

Было известно заранее, что Ким будет выпускать лимитированный тираж книги "Эгоистичная".

Первый тираж селфи-книги, как сообщают представители сайта, менее чем за минуту был продан. 

«Большое спасибо команде Donda и Канье за вдохновение и помощь в воплощении этой идеи, — написала Ким. – Не могу дождаться момента, когда вы все увидите книгу».

Как сообщал Dialog.ua ранее, СМИ Израиля разместили на своих страницах заретушированные снимки Ким Кардашьян.

Несколько дней назад Ким Кардашьян и Канье Уэст окрестили свою дочь Норт в армянской церкви в Иерусалиме. Как оказалось, ортодоксальные евреи не были рады визиту Кардашьян на Землю обетованную. Причина тому – скандальная репутация звезды.

В итоге изображения пары на страницах СМИ претерпели изменения: на фото, где знаменитости ужинают с мэром Иерусалима Ниром Баркатом, видно лишь Канье, а вот лицо Ким тщательно растушевано с помощью Photoshop или закрыто чеком.

Последние новости