17 апреля 2015, 15:31

Фанаты "Звездных войн" наконец-то увидели трейлер нового фильма саги

По всему миру обсуждают трейлер нового фильма саги, где появляются любимые многими герои - Чубакка, Хан Соло и робот R2.

Фанаты "Звездных войн" наконец-то увидели трейлер нового фильма саги

"Все мои любимые герои детства вернулись! Хан! Чуи! Мой папа, который ушел за сигаретами в 1978 году" - так описал свои чувства журналист New York Times Дэйв Ицкофф.

Премьера фильма "Звездные войны. Эпизод VII: Пробуждение силы", который снял Джей Джей Абрамс, запланирована на 18 декабря. Первый трейлер был опубликован в ноябре прошлого года.

Второй трейлер представили на фестивале, посвященном "Звездным войнам" в городе Анахейм в Калифорнии. Многие фанаты пришли туда в костюмах любимых героев.

"После показа нового тизера некоторые люди стояли на коленях. Я не шучу", - сообщил в "Твиттере" журналист Hollywood Reporter Борис Кит.

Больше всего зрителей в трейлере растрогал момент, когда на экране появляются Хан Соло, которого играет Харрисон Форд, и Чубакка (сокращенно - Чуи).

"Я не заплачу, я не заплачу. "Чуи, мы вернулись домой". *плачет*", - написал в "Твиттере" комик Майк Дракер из Tonight Show.

Некоторые пользователи отреагировали фотожабами - в частности, комик Ник Скальпино, который также признался, что фраза "Мы вернулись домой" растрогала его до слез.

Из "Твиттера" Ника Скальпино

Но некоторых зрителей в этом эпизоде устроило не все.

"Странно, что они нашли более молодых актеров на роли Леи и Ландо, но Харрисон Форд все так же будет играть Хана", - написал в "Твиттере" комик и музыкант Твевор Мун.

Друга Хана Соло Ландо Калриссиана в предыдыдущих эпизодах играл Билли Ди Уильямс. Лею - жену Хана Соло и сестрк-близнцы Люка Скайуокера - играла Кэрри Фишер.

Пользователь "Твиттера" Саманта Эшли обратила внимание, что Чубакка, в отличие от персонажа Харрисона Форда, почти не изменился: "Должна сказать... Чубакка стареет весьма красиво".

Тем временем некоторых фанатов расстроило, что в новом трейлере нет главного комического персонажа саги. В своих сообщениях они используют хэштэг #BringBackJarJarBinks - "Верните Джа Джа Бинкса".

"Трейлер "Звездных войн" хорош, но упоминаний Джа Джа Бинкса там гораздо меньше, чем достаточно. Он был уморительным", - написал в "Твиттере" один из авторов журнала Hype Доминик Бисли.

Восторг по поводу этого героя не разделяют многие среди фанатов "Звездных войн", которые даже требовали у Джорджа Лукаса его убить. Большинство кинокритиков также считают его неудачным персонажем.

"Для всех нас изображение рухнувшего "Звездного разрушителя" много значит, потому что мы знаем, что он упал на могилу Джа Джа Бинкса", - пишет Дэйв Ицкофф.

Твит Дэйва Ицкоффа

Как сообщал Диалог ранее, авиалайнер японской компании раскрасили в цвета робота R2-D2 из "Звездных войн"

Последние новости