12 апреля 2015, 11:47

Британский принц Уильям собирается в отпуск по рождению ребенка

Сын покойной принцессы Дианы, принц Уильям, вскоре станет отцом во второй раз. В связи с предстоящим радостным событием Уильям планирует взять двухнедельный отпуск.

Британский принц Уильям собирается в отпуск по рождению ребенка

Это время он хочет побыть с супругой Кейт, герцогиней Кембриджской и малышами, один из которых появится на свет в конце апреля.

Точно также принц поступал, когда родился его первенец, принц Георг, пишет "Daily Mail". 

В течение апреля Уильям будет работать в трех разных местах – Кэмбридже, Норидже и Глостершире, в то время как Кейт будет главным образом находиться в Кенсингтонском дворце.

Многие СМИ "предсказывают" появление на свет девочки, однако молодые родители решили заранее не узнавать пол своего малыша.

Напоминаем, ранее Dialog.ua сообщал о том, что принц Уильям пройдет службу в санитарной авиации Британии.

Английский принц Уильям будет совершать рейсы в подразделении санитарной авиации в Восточной Англии.

Британский принц Уильям начал работать сотрудником вертолетной компании-оператора экстренных служб "Bond Air Services". Об этом 30 марта сообщила его пресс-служба.

На протяжении ближайших месяцев он будет проходить дополнительное обучение, а летом приступит к выполнению рейсов в подразделении санитарной авиации в Восточной Англии "East Anglian Air Ambulance".

Ранее 32-летний принц успешно сдал 14 экзаменов, необходимых для работы пилотом воздушной скорой помощи. Он начал обучаться пилотированию гражданских вертолетов в сентябре прошлого года.

Уильям будет стараться работать поближе к дому и семье. Он будет выходить на дневные и ночные смены в составе команд, базирующихся в Кембридже и Норвиче.

Последние новости