Мэрия: утро в Донецке проходит под звуки артиллерии
Утро в Донецке проходит под залпы и взрывы.

Утром 12 апреля в Донецке периодически слышны артиллерийские залпы. Об этом сообщили в мэрии города.
«Обстановка в Донецке на 9:00. В городе периодически слышны звуки работы тяжёлого орудия».
Ранее "Диалог" сообщал, что в ДНР заявили, что произошло боестолкновение.
В ночь на 12 апреля в районе аэропорта Донецка произошло боестолкновение между сепаратистами и украинскими силовиками.
Об этом сообщили в министерстве обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики.
«Сегодня в святую ночь две роты пехоты украинских силовиков совершили атаку на поселок Жабуньки, расположенный в окрестностях донецкого аэропорта. Произошло прямое боестолкновение, атака была отбита», — говорится в сообщении.
Последние новости
Экс-разведчик Маломуж заявил о готовящейся сдаче Крыма: "С полуострова уже бегут сотрудники ФСБ"
15:56В США украинки стали триумфаторами престижного международного конкурса красоты Mrs. Globe 2026
15:38Ультиматум Зеленского сработал: в Беларуси отключили ретрансляторы РФ, "Шахеды" больше не летают
14:42