10 апреля 2015, 20:32

Вдохновленное аннексией Крыма Минобороны РФ презентовало линию одежды "Армия России"

Когда российские солдаты аннексировали Крым в прошлом году, они показали форму без опознавательных знаков. Но позже, российское правительство разоткровенничалось - презентована новая линия одежды "Армия России", посвященная событиям в Крыму.

Вдохновленное аннексией Крыма Минобороны РФ презентовало линию одежды "Армия России"

Теперь, министерство обороны России объединилось с дизайнером Леонидом Алексеевым и представило новую линию одежды под названием "Армия России", сообщает Washington Post

"Я не шьют военную форму, но я могу помочь сделать армию привлекательнее для людей. Это моя личная форма патриотизма", сказал в интервью российской версии журнала Time Out дизайнер Алексеев.

"Мы разработали линию одежды, предназначенной для людей, которые просто хотят хорошо одеваться ... Любой дизайнер хочет сделать что-то важное в жизни, а не только для себя, но и за свою страну. Я хотел построить систему, которая сделает высококачественные и красивые вещи, которые могут служить в качестве поощрения для армии", - продолжил он.

Комментируя фото, эксперт дизайна и моды Желто-Кларк, который преподает в Новой школе в Нью-Йорке, сообщил The Washington Post: "Это безвозмездная политическая ссылка для коммерческих целей."

Последние новости