10 апреля 2015, 16:51

В Донецке спокойно, боевые действия не ведутся, - администрация

По состоянию на 16:00 в Донецке спокойная обстановка, боевые действия не ведутся.

В Донецке спокойно, боевые действия не ведутся, - администрация

В течение всего дня 10 апреля, в Донецке, коммунальными предприятиями велись работы по восстановлению коммуникаций и инфраструктуры города, сообщается на сайте донецкой администрации.

Аварийными бригадами КП "Донецкгорводоканал" выполнены задания по устранению неполадок на трубопроводах в Будённовском районе по улице Криворожской, в Калининском районе по улице Владычанского, в Кировском районе на посёлках Абакумова и Мирном, в Куйбышевском районе на посёлке Октябрьском, в Ворошиловском районе на проспекте Мира, в Ленинском районе по улице Луговцова, в Петровском районе по улице Петровского, в Киевском районе в квартале возле районной администрации.

За прошедшие сутки, специалистами отремонтировано 24 порыва на водопроводе и 41 на канализационных сетях города.

Энергоподающими организациями восстановлена работа 7 трансформаторных подстанций в Киевском районе. На вечер 10 апреля все еще остаются обесточенными 13 трансформаторных подстанций.

Напомним, ночью в Донецке шли боевые действия в районе аэропорта и поселка Спартак. Вечер 9 апреля и ночь в Донецке с 9 на 10 апреля прошла напряженно, велись боевые действия в районе аэропорта и поселка Спартак.

Данных о повреждениях и пострадавших нет, сообщается на сайте донецкого горсовета.

Последние новости