3 июня 2014, 13:26

​Что сейчас происходит в Луганской области

Оперативная обстановка в Луганской области за прошедшие сутки по состоянию на 3 июня 2014 года по данным обуправления МВД.

В дежурную часть Антрацитовского горотдела милиции поступило сообщение о том, что в морг Антрацитовской больницы трое неизвестных граждан, одетых в камуфлированную одежду, привезли труп гражданина Пуга С.Ю. 1971 года рождения со сквозным огнестрельным ранением головы. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 115 УК Украины.

В дежурную часть Лисичанского горотдела милиции поступило сообщение о том, что на берегу технического водоема, расположенного около шахты «Новодружевск», на околице города Новодружевск, был обнаружен труп гражданина Корнаева А.А. 1983 года рождения (мужчина работал проходчиком на шахте им. Мельникова) с телесными повреждениями в виде сквозного огнестрельного ранения головы, грудной клетки, множественных переломов ребер. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 115 ч. 1 УК Украины. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, совершивших данное преступление.

В дежурную часть Северодонецкого горотдела милиции поступило сообщение о том, что примерно в 12:55 в помещение магазина, расположенного по улице Ленина, вошли четверо вооруженных граждан, одетых в камуфлированную одежду, и забрали два охотничьих ножа, бинокль, прибор ночного видения, охотничьи патроны – 90 шт. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 187 УК Украины. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, совершивших данное преступление.

В дежурную часть Славяносербского райотдела милиции поступило сообщение от гражданки Р. о том, что в 08:30 неизвестные из ее дома похитили продукты питания и металлические печные плиты.

Сотрудниками уголовного розыска в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлены личности подозреваемых. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 186 УК Украины. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по задержанию лиц, совершивших данное преступление.

В дежурную часть Попаснянского райотдела милиции поступило сообщение от гражданки Ц. о том, что в 23:00 двое неизвестных граждан насильно посадив в автомобиль ВАЗ 2109, повезли в неизвестном направлении. Примерно через час на автодороге между городом Первомайском и пгт. Попасное неизвестные отпустили заявительницу. Данный факт зарегистрирован. Проводится проверка.

Последние новости