29 марта 2015, 16:53

В Мариуполе задержана пособница сепаратистов, укрывавшая убийцу-ДНРовца у себя дома

В Мариуполе задержана женщина, укрывавшая преступника.

В Мариуполе задержана пособница сепаратистов, укрывавшая убийцу-ДНРовца у себя дома

Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник главного управления МВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

Он рассказал, что 27 марта сотрудниками милиции специального назначения "Сокол" и подразделениями Национальной гвардии Украины была проведена спецоперация в Ильичевском районе Мариуполя по задержанию опасного преступника Николая Гриненко, который в феврале этого года в Мариуполе убил сотрудника "Сокола" и ранил двух правоохранителей.

Как сообщалось ранее Николай Гриненко застрелился в ходе задержания, однако правоохранители задержали женщину, которая укрывала преступника.

Ранее "Диалог" сообщал, что Контрразведка СБУ задержала ЛНРовца, который воевал за 300$

Контрразведка Службы безопасности задержала боевика, который за деньги участвовал в преступных нападениях на украинских военных. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.

«В районе проведения антитеррористической операции задержаны активного участника боевых действий и члена батальона« Заря »незаконного военного формирования т.н. «ЛНР», - говорится в тексте.

Боевик участвовал в нападениях на блокпосты сил АТО на трассе «Бахмутка».

«Задержанный рассказал, что участвовал в коварном захвате украинского блокпосту между населенными пунктами Счастье и Смелое на Луганщине. За убийство украинских военных боевик получил «вознаграждение» - $ 300 », - добавили в сообщении.

Последние новости