АТЦ: боевики проводят учения у линии разграничения
По данным АТЦ учения проходят на полигонах, а личный состав доукомплектован военными из РФ.

Подразделения боевиков доукомплектованы наемниками из России. По данным разведки, на линии соприкосновения развернулись "учения".
Об этом заявил спикер АТО Андрей Лысенко, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".
"По данным разведки, противник проводит доукомплектования отрядов террористов личным составом российских наемников", – заявил спикер АТО.
Он добавил, что руководство бандформирований продолжает обучение своих отрядов на полигонах и непосредственно на линии соприкосновения.
Ранее "Диалог" сообщал, что за минувшие сутки погибших среди украинских военнослужащих нет, ранено двое.
Двое украинских военнослужащих были ранены при выполнении боевых задач в ходе антитеррористической операции 28 марта.
Об этом на брифинге сообщил спикер АТО Андрей Лысенко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.
По его словам, погибших за минувшие стуки среди украинских военнослужащих нет.
Также Лысенко сообщил, что Широкино и Донецкий аэропорт остаются наиболее опасными точками.
Спикер АТО отметил, что противник проводит доукомплектование своих сил за счет российских наемников.
Кроме того, боевики продолжают угрожать наблюдателям миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), в частности, 28 марта они не пустили миссию в Новоазовск (Донецкая область).
Последние новости
"Не медведь, а садовая улитка", - Рютте, Стубб и Каллас в Мюнхене разгромили миф о "могучей" РФ
12:04
"Флеш" показал альтернативу Starlink, запущенную Россией в стратосферу на шаре: "Должны сбивать"
Массированная атака БПЛА на Кубань: пожар на нефтяном терминале, повреждены склады и терминалы
В Орле партизаны вывели из строя электровоз ВЛ80, нарушив планы армии РФ: "Больше никуда не поедет"
09:32
Швец удивил предположением о том, кого боится "сверхдержава Трампа", тщательно скрывая свой страх