Стрелков предлагает Путину нового президента Украины - Азарова
Игорь Стрелков предложил Азарова на должность временного правителя Украины.

О возможных перспективах для Украины: "Я анализирую, теоретически обосновываю и излагаю (можно даже сказать - "вбрасываю") идеи, которые могут позволить (теоретически) как можно скорее и успешнее выиграть эту войну (с учетом того, что проигрыш приведет к Смуте уже в России, а это самоубийственно). Азаров - "рукопожатая" и "договороспособная" фигура среди украинских "властьпридержащих". Среди них тоже надо искать союзников - иначе укро-фронт не развалится даже после освобождения Киева. А надежды на то, что в своей борьбе за Украину Москва будет готова опереться непосредственно на народ, умерли еще в "Минске-1". "Политика - искусство возможного".
Для освобождения Киева правительство Азарова (кстати - изначально совершенно не сурковское изобретение), как переходное, вполне годно и полезно - как центр сосредоточения украинских патриотов, не согласных с употреблением Украины в качестве "одноразового инструмента" США в войне с Россией.", - заявил Игорь Стрелков (Гиркин), слова которого цитируются в группе в социальных сетях "Сводки ополчения Новороссии".
Ранее "Диалог" сообщал, что Стрелков заявил, что Россия обязана помогать ДНР и ЛНР и призвал Путина начать подготовку к широкомасштабным боевым действиям.
"За спиной у ДНР и ЛНР, за спиной у народа этих республик стоит вся Россия... Для меня и для большинства населения страны интересы народа выше интересов государства... Россия обязана помогать ДНР и ЛНР и она им все-таки помогает, и если украинские силовики попытаются уничтожить обе республики военным путем, то в конце концов Россия подставит свое плечо. Уничтожение ДНР и ЛНР силами Украины невозможно.Если Россия хочет сохраниться как самостоятельное государство, ей придется поддержать ЛНР и ДНР, а если ей придется поддержать Донецк и Луганск, то рано или поздно мы все равно окажемся втянутыми в войну и к это войне надо готовиться и желательно победить в ней раньше, чем она начнется. А победить в ней можно только одним образом - необходимо думать об освобождении Украины..."
Последние новости
Aurus - все: Кремль отказался от "российской гордости" из-за пустого бюджета и импортных деталей
13:10"Не медведь, а садовая улитка", - Рютте, Стубб и Каллас в Мюнхене разгромили миф о "могучей" РФ
12:04
"Флеш" показал альтернативу Starlink, запущенную Россией в стратосферу на шаре: "Должны сбивать"
Массированная атака БПЛА на Кубань: пожар на нефтяном терминале, повреждены склады и терминалы
В Орле партизаны вывели из строя электровоз ВЛ80, нарушив планы армии РФ: "Больше никуда не поедет"
09:32
Швец удивил предположением о том, кого боится "сверхдержава Трампа", тщательно скрывая свой страх