28 марта 2015, 22:33

Экс-супруга Немцова: Борис признал всех детей, которых хотел. Ифтоди я знать не хочу!

Спустя месяц после убийства политика Бориса Немцова 32-летняя сотрудница «Газпромбанка» Екатерина Ифтоди заявила, что растит 11-месячного сына оппозиционера.

Экс-супруга Немцова: Борис признал всех детей, которых хотел. Ифтоди я знать не хочу!

Женщина заявила СМИ, что хочет добиться официального признания ее ребенка семьей Немцова. По словам Ифтоди, об их отношениях он собирался сообщить общественности сразу после Марша мира.

Бывшая супруга Бориса Немцова и мать его двоих детей — Антона и Дины — Екатерина Одинцова заявляет, что ничего не знает о Екатерине Ифтоди.

«Я ничего про нее не слышала. Я много раз спрашивала Бориса, есть ли у него еще дети, кроме наших. Он всегда говорил, что нет, и всех, кого я хотел признать из детей, я признал. Такова была его позиция при жизни, которую он неоднократно озвучивал. Все остальное ко мне не имеет никакого отношения. Что касается подобных историй, то жизнь все покажет. Мы до сих пор в шоке и очень сильно переживаем из-за всего, я не понимаю, как жить дальше детям», - прокомментировала Одинцова.

Женщина отмечает, что Екатерина подходила к ней похоронах и хотела познакомиться.

«Я ей сказала, что я готова знакомиться после 40 дней. Представьте: я стою у гроба, а она ко мне знакомиться подходит и говорит, что у нее сын от Бориса! Мне кажется, мой ответ был адекватным. Мне неприятно общаться после такого знакомства. Мне неприятно, что человек подошел и сделал фото на фоне гроба и разослал знакомым, которые мне потом его переслали. Я не испытываю желания с этим человеком объединиться в одну семью. Я не родственница, я мать своих детей, и за них я отвечаю», - заявила бывшая жена политика.

После шумихи в СМИ относительно признания ребенка Ифтоди Одинцова не собирается поддерживать с ней контакты.

«После того как она поступила, я с ней общаться не буду — это моя позиция. После фото на фоне гроба, после того как она начала цитировать переписку с моим сыном, я не буду с ней общаться. Поскольку я не являюсь генетической родственницей Бориса Ефимовича, я имею полное право не общаться с его бывшей девушкой», - заявила женщина.

Последние новости