27 марта 2015, 22:26

​Корбан: наша команда уходит, но не прощается. Пока мы говорим: «До свидания!»

Команда днепропетровского губернатора Игоря Коломойского собирается в будущем вернуться во власть и "политическим методами бороться и строить Украину будущего".

​Корбан: наша команда уходит, но не прощается. Пока мы говорим: «До свидания!»

Об этом в эфире одного из украинских каналов заявил экс-заместитель днепропетровского губернатора Геннадий Корбан.

Он отметил, что скандал вокруг команды бывшего губернатора был использован "для расправы, может быть какой-то травли нашей команды. Мы свое дело делали искренне честно. Мы добились доверия людей. Люди тысячами шли…".

"Мы добиваемся централизации. Мы видим, что она не идет. Мы считаем, что реформы застряли, нужен мир стране. Мы выполнили свою историческую миссию на данном этапе. Мы никого не бросаем. В какой-то степени это был компромисс между днепропетровским губернатором и Президентом. Мы уходим, но это не значит, что мы прощаемся. Мы говорим: "До свидания!". Мы вернемся, мы будем политическим методами бороться и строить Украину будущего", - сказал Корбан.

Отметим, ранее он заявил, что год назад в Днепропетровске были такие же сепаратистские настроения, как и в Донецке. "Мы пришли год назад, когда в области были сепаратистские настроения. Когда говорят, что в Днепропетровске температура по палате была лучше, будем говорить, это преувеличение. У нас штурмовали администрацию, «Беркут» ходил с георгиевскими ленточками, мы сумели за этого год побороться за души, умы и сердца людей. Сегодня наш «Беркут» бывший. Это люди, которые воюют в зоне АТО", - сказал Корбан.

Последние новости