Вратарю сборной России Акинфееву попали в голову файером. Видео
В самом начале отборочного матча к Евро-2016 между сборными Черногории и России произошел вопиющий инцидент.
Уже на первой минуте кто-то из болельщиков хозяев бросил файер на поле и попал им в голову вратаря россиян Игоря Акинфеева. После этого матч был прерван, а судья увел футболистов в подтрибунное помещение.
Как сообщал Dialog.ua ранее, на матче квалификации Евро-2016 Черногория – Россия UEFA запретил болельщикам демонстрировать атрибутику, связанную с политической ситуацией.
Об этом сообщил глава всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин.
"Состоялось предматчевое совещание, на котором делегат матча сказал, что болельщикам категорически запрещено демонстрировать флаги ДНР и Сербии. Любые проявления, связанные с политикой, будут строжайше запрещены.
Черногорская полиция, в свою очередь, пообещала, что досмотр при выходе на трибуны будет жестким", - рассказал Шпрыгин.
Ранее в Москве во время матча Россия – Молдова в рамках отбора на Евро-2016 российские фаны вывесили баннер в поддержку боевиков.
Последние новости
Цимбалюк показал, как российские пропагандисты прямым текстом говорят о "победе" ВСУ накануне 9 мая
Раскрылись тайные цели властей США: журналисты узнали о переговорах с Путиным по российскому газу
18:18