Вооруженные сторонники ДНР ворвались в издательство Донеччина
Представители ДНР требуют изменить редакционную политику в газетах "Донбасс" и "Вечерний Донецк"
В Донецке вооруженные люди ворвались в редакцию газеты "Донбасс", об этом сообщают журналисты издания.Около 10 человек пришли в издания газет с требованиям пересмотреть редакционную политику. Главного редактора "Донбасса" вывезли в неизвестном направлении, с редактором "Вечернего Донецка" ведутся переговоры.
Как сообщают Диалог.ua собственные источники, журналисты находятся в здании, попыток штурма здания пока не осуществляется.
Как ранее сообщал Диалог.ua, ночью неизвестные обстреляли здание ДонОГА, в кабинетах на 9-м этаже выбиты окна, однако сообщений о пострадавших нет.
Как сообщает сайт народного ополчения Донбасса, стрелявший пытался угодить в кабинет Павла Губарева, однако его в тот момент в здании не было. Однако, пресс-служба ДНР опровергла информацию о покушении на народного губернатора.
Последние новости
Усику после боя с Верховеном назвали двух боксеров, против которых он "не выдержит и 5 раундов"
21:35
Загородний назвал момент, когда Запад предоставит Украине много разного оружия для победы в войне
"Дорогое железо в землю ради картинки", – Z-каналы высмеяли удар РФ "Орешником" и другими ракетами
17:53
Яковина рассказал об историческом событии, которое прошло незамеченным на фоне других новостей
The Guardian: Песков и Кириенко лично отговоривали Путина от скандального решения, но тот отказался
17:11
Портников предупредил о том, что ждет и Украину, и Россию, если не удастся вовремя закончить войну