Ночью неизвестные обстреляли ДонОГА
В кабинетах на 9-м этаже выбиты окна, однако сообщений о пострадавших нет.
Как сообщает сайт народного ополчения Донбасса, стрелявший пытался угодить в кабинет Павла Губарева, однако его в тот момент в здании не было. Однако, пресс-служба ДНР опровергла информацию о покушении на народного губернатора.
- Неизвестные обстреляли окна 9-го этажа, но речь о покушении на жизнь Павла не идет, - сообщили корреспонденту Диалог.uaв пресс-службе ДНР.
В результате ночного обстрела в нескольких кабинетах вылетели стекла и повреждено часть стены, других серьезных повреждений здания нет.


Последние новости
Коваленко: Силы обороны Украины добиваются тактических успехов сразу на нескольких участках фронта
16:38Необычная психбольница: новые детали, куда забрали Z-блогера Илью Ремесло после критики Путина
16:24В Одессе вновь зафиксировали сильное загрязнение акватории Черного моря – экологическая инспекция
13:48На Сумщине в 80-й бригаде армии РФ новобранцам устроили избиения, отбирая деньги с ведома командиров
13:40