25 марта 2015, 11:10

Подробности аварии джипа ДНР и "Жигулей" в центре Донецка

Очевидцы говорят, что после ДТП водителя джипа забрали вооруженные люди в камуфляже.

Подробности аварии джипа ДНР и "Жигулей" в центре Донецка

Днем 24 марта в центре Донецка Range Rove с боевиками ДНР въехал в "Жигули" 2104 с тремя гражданскими.

Жители областного центра сразу сообщили, что в результате аварии погиб водитель "Жигулей", двоих пассажиров забрала "скорая".

Сегодня стали появляться подробности ДТП. Так, по словам очевидцев, "Жигули" решили пересечь ул. Артема от здания Минугля мимо Главпочтамта в сторону бул. Пушкина, однако не уступили дорогу джипу. 

"Удар был очень сильный. Водитель "Жигулей" погиб, пассажиры с травмами были увезены скорой. Водителя джипа забрали люди в камуфляже и с оружием", - рассказали очевидцы.

Напомним, во вторник, 24 марта, возле донецкого ресторана "Панорама" произошли разборки чеченцев с применением огнестрельного оружия, в результате несколько из них были убиты. Об этом сообщают местные жители в соцсетях. В ходе разборок террористы сожгли несколько автомобилей.

"Двое чеченцов убили одного в "Банане", и поехали в "Панораму", друзья убитого приехали за ними и расстреляли с улицы. Тех убили, 2 девушки ранено", - пишут очевидцы. Из-за чего состоялись разборки и точное количество погибших и пострадавших неизвестно.

В сети также опубликовано видео под названием пожара на открытой автостоянке ресторана "Панорама". На видео можно четко разглядеть на автомобилях следы от пуль.

Последние новости