22 марта 2015, 16:23

Соня Кошкина: В Байкале действительно утонул сын экс-президента Януковича

По словам журналистки Сони Кошкиной, сын экс-президента Украины жил в России под девичьей фамилией своей матери Людмилы Янукович – Давыдов.

Соня Кошкина:  В Байкале действительно утонул сын экс-президента Януковича

Журналист, шеф-редактор издания LB.ua Соня Кошкина сообщила в своем Facebook, что в Байкале утонул действительно сын экс-президента Януковича – Виктор Янукович-младший.

"Девичья фамилия Людмилы Янукович – Давыдова. Фамилия ее отца – Настенко. Матери – Давыдова... Вы правда думаете, что человеку было приятно "чекиниться" под фамилией Янукович?" – написала она.

В связи с этим журналистка еще раз подчеркнула, что погибший согласно сообщению российского МЧС Виктор Давыдов и Виктор Янукович-младший – одно лицо.

Журналист Денис Казанский также сообщил в своем Facebook, что Виктор Янукович-младший, скорее всего, погиб.

"Телефоны матери и брата отключены. Страничка в ФБ удалена. Вероятно, российский паспорт был на другую фамилию. Потому МЧС и не подтверждает", – написал он.

Солнечное затмение, футбол и Коломойский. Топ-10 поисковых запросов украинцев за неделю

Виктор Янукович-младший был в автомобиле Volkswagen, который провалился под лед на озере Байкал в России. Об этом пишет РБК со ссылкой на источник в Иркутской областной администрации России.

СМИ сегодня сообщили, что младший сын экс-президента Виктора Януковича Виктор погиб в России во время спортивных мероприятий. Он и еще пятеро человек выехали на лед на автомобиле, чтобы сделать фотографии, и машина провалилась в трещину. Спутники сына экс-президента выбрались из тонущего автомобиля, а Виктор Янукович-младший утонул.

Последние новости