СМИ: в Тунисе вооруженные боевики взяли в заложники туристов
В Тунисе группа вооруженных боевиков взяла в заложники группу туристов в одном из музеев в центре города.

Как сообщила местная радиостанция "Мозаик ФМ", речь идет о музее "Бардо", расположенном по соседству со зданием национального парламента, пишет "ТАСС".
В то же время сообщается, что группа вооруженных преступников совершила нападение на здание парламента. Внутри помещения, как уточняется, продолжается стрельба. Работа парламентских комиссий прекращена, депутаты получили указание собраться в фойе.
По поступающим сведениям, оба нападения могут быть связаны между собой. По некоторым данным, могут быть жертвы.
Отметим, как ранее сообщалось, столкновения в Франкфурте привели к тому, что ранены 88 полицейских, митингующих разгоняют водометами и слезоточивым газом. Представители леворадикального движения Blockupy сообщают о многочисленных пострадавших в результате применения водометов и гранат со слезоточивым газом. Из-за водометов и гранат со слезоточивым газом пострадало большое количество протестующих.

В ходе акции протеста во Франкфурте-на-Майне в ходе акции протеста у здания ЕЦБ ранены 88 сотрудников полиции, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя полиции.
Последние новости
Атака украинских дронов на боевые корабли РФ в Новороссийске: появились новые детали и первые фото
18:42Жестче Али Хаменеи: что известно о возможном новом лидере Ирана, и какой сигнал посылает режим
16:37