Apple запустит собственное интернет-телевидение
Американский производитель iPhone и iPad компания Apple запустит собственное интернет-телевидение осенью 2015 года.
Компания уже ведет переговоры с каналами. Ожидается, что официально ТВ-пакет из 25 каналов будет анонсирован в июне, пишет газета The Wall Street Journal.
Предполагается, что переговоры ведутся с телеканалами HBO, Fox, ABC, CBS, а также с киностудиями Walt Disney и 21st Century Fox.
Услуга будет доступна для всех владельцев устройств на операционной системе iOS.
Ранее Apple представила новый MacBook и "умные" часы. Также известно, что компания работает над созданием собственного электромобиля, вложилась в постройку солнечной электростанции и получила патент на очки виртуальной реальности.
Капитализация Apple достигла рекордной отметки и составила $775 млрд.
Последние новости
Последствия атаки РФ по Запорожской области: есть погибшие, пострадавшие и разрушения – Нацполиция
12:28Россия оголила свои дальневосточные регионы: под Владивостоком и Иркутском вместо ПВО стоят макеты
10:32