14 марта 2015, 17:07

Мэрия Донецка: обстановка в городе спокойная

В городской администрайии сообщили о спокойной обстановке в городе.

Мэрия Донецка: обстановка в городе спокойная

По состоянию на 14:30 обстановка спокойная.

Сегодня, в течение дня, сотрудниками КП "Донецкгорводоканал" велись ремонтно - восстановительные работы на водоводах в Буденновском , Калининском и Киевском районах города.
В первой половине дня 14 марта, специалисты «ДТЭК. Высоковольтные сети» выполнили ремонтные работы на подстанции «Абакумова 35 кВ». В ходе ремонтных работ подключены 25 трансформаторных подстанций и 7 АПС в Кировском районе.
Также, специалистами энергоподающих компаний, подключена 2 трансформаторных подстанции в Куйбышевском и Киевском районах.
По состоянию на 17.30 обесточено 17 трансформаторных подстанций, без газоснабжения 3120 абонентов, не подают теплоноситель 33 котельных.

Ранее "Диалог" сообщал, что власти самопровозглашенной ДНР ждут разъяснения от Киева относительно задержки с определением статуса особых территорий.

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на Донецкое агентство новостей.

«Сегодня дедлайн по сути (для определения районов Донбасса с особым статусом). В Комплексе мер по выполнению Минских соглашений и декларации глав «нормандской четверки» разрешений на перенос даты или увеличения срока нет. На обсуждение этот вопрос не выносился. Сегодня мы фиксируем прямое нарушение мирных соглашений», — заявил представитель ДНР в контактной группе Дениса Пушилина..

По его словам, от Киева ДНР ждет разъяснения, а также надеется на реакцию гарантов — Франции и Германии.

Последние новости